• Яблоки. Спасите.

     

    Отправил(а) Солнышко 01/01/1970 03:00

    в этом году просто завал этих яблок. Помогите! Что с ними можно сделать? На шарлотку уже смотреть не могу, так же как и на пирожки с ними. Раздала 3 мешка, битые воообще выкидываем. А жалко. не дайте пропасть

    пы сы: а варенье и джемы мы не едим. ( Можно закрыть компоты, заморозить или посушить

    Отправил(а) Гуля 18/09/2003 12:13

    й PЗапекать в духовке или микре вкусно! Сок заготовить на зиму а если кислые - из соковарки он слаще(-)

    Отправил(а) 2 крыски 18/09/2003 14:02

    М А сочетания яблок с основными блюдами приемлемо?

    Отправил(а) Лия ® 18/09/2003 12:16

    Эх, у нас, наоборот, в этом году неурожай на яблоки.

    Если яблоки приемлемы во вторых блюдах и гарнирах, то можно сделать "Небо и землю" от Анке, или пофантазировать на тему шведских картофельных запеканок с яблоками и луком.

    Или потушить с пассерованным луком - отличный гарнир к жаренной говядине или свинине.

    Запечь с курицей или ее частями - рядом положить или в качестве "подушки" для курицы кусочками, нафаршировать ту самую курицу или другую птиссу.

    Потушить с яблоками птицу или мясо.

    Закатать компот из свежих яблок, в конце концов. )))) Яблоки. Спасите.

    Отправил(а) Ester 18/09/2003 12:18

    Такую вкуснотень ела в детсвте, яблоки трутся на терке, в идеале должно быть пюре, выкладяваются на пергамент и вялятся в духовке, очень вкусно, долго хранится.

    Еще банально можно посушить, варить компот зимой. А еще можно закатать с малым количеством сахара как начинку для пирогов зимой. (+)

    Отправил(а) Натнат 18/09/2003 12:41

    Очень свежий вкус. Поищу рецепт если нужно! Кстати, ещё вариант яблоки в тесте, жутко вкусно, вычитала в своё время в поиске

    Отправил(а) Гуля 18/09/2003 12:43

    Яблоки. Спасите.

    Отправил(а) Drundih 18/09/2003 13:49

    Закопать в землю, на глубину большую промерзания.

    Накрыть чуть соломкой и всеравно чем непромакаемым.

    А весной, когда земля оттает, выкопать

    -)))) И что получится. Мороженые яблоки. Кстати, и такие ела (с балкона) :)(-)

    Отправил(а) Alisa 19/09/2003 04:49

    ь Яблочный сок

    Отправил(а) Шурупик 18/09/2003 16:03

    Сами мучались в прошлом году. Мне больше всего понравился яблочный сок без сахара, замороженный в морозилке. Ну очень вкусно. Можно целую бочку выпить :))

    Пастеризванный хуже. Яблочный сок а мне из соковарки он как-то слаще яблоки были жуть горько-кислые а соком просто упивались(-)

    Отправил(а) 2 крыски 18/09/2003 16:33

    Яблочный сок а мне из соковарки он как-то слаще яблоки были жуть горько-кислые а соком просто упивались(-)

    Отправил(а) Shemvera 20/08/2009 09:45

    Яблочный сок из соковарки, самый лучший сок. Вот дал бы кто-нибудь рецептик моченых яблок. Сама жду :) (-)

    Отправил(а) Alisa 19/09/2003 04:47

    ь Вино.

    Отправил(а) Ксана 19/09/2003 15:24

    Мне тоже яблоки уже надоели. Сок закрыла, а теперь делаю вино.

    Мне нравится так:

    Отжать сок(Соковыжималкой или потереть на терке и через пресс)

    Добавить дрожжи(или специальные винные, или з другого вина, или в качестве дрожжей можно пару гроздей винограда помять и пару дней в теплом месте дать им заиграть(только обязательно надо перемешивать шапку))

    В зависимости от сладости яблок добавить сахар. У меня была пепенка они кисло-сладкие я добавляла 1 кг на 10 литров сока. Если очень кислые яблоки сахара больше, если очень сладкие то лучше не делать вино, или делать ещё с чем-то лучше с рябиной. Сусло на вкус должно получаться как вкусный компот.

    Ставлю на брожение под водным затвором на 10-12 дней.

    Снимаю с осадка. Добавляю водку на 10 литровую бутлю 1 литр. Брожение должно полностью прекратится. Через пару дней снимаю с осадка ещё раз и разливаю по бутылкам. Хранить в погребе. Пить лучше через пару месяцев. Получается довольно крепкое кисло-сладкое вино с ароматом свежих яблок.

    После понедельника могу повесить на доску рецепт яблок моченых в тыкве. Если интересно.

    cooking. ru/interceate_exchange/board41/message830903.html

     



  • На главную